i

楽しみながら、学んで行きましょう

料 金

通常クラスは、1回70分、月に3回、年間36回で、ひと月6,000円です
教材は、1万円前後の物を、1学年使います。

英検、TOEIC準備などの個別授業は、1回50分で、2,000円です。
使用する教材は、持ち込んで頂くか、使用するものの実費になります。